a A A

CORDON DE BRASSAGE (PATCHCORD) MULTIMODE PC-SC/ST-MM62 1 m

CORDON DE BRASSAGE PATCHCORD MULTIMODE PC SC ST MM62 1 m
Net: 3.96 USD  Brut: 4.87 USD

Produit retiré de l’offre
- Ajouter à la liste des produits pour comparer
DESCRIPTION

Cordon de brassage multimode. Les cordons de brassage sont utilisés pour la transmission des signaux optiques entre les appareils actifs, les répartiteurs etc.

SPECIFICATION
Rechercher les produits similaires
Type de connecteur: SC <-> ST
Type de la fibre optique: 62.5  / 125 µm Fibre multimodes
Longueur: 1 m
Garantie: 2 ans
PRESENTATION

 

CORDON DE BRASSAGE PATCHCORD MULTIMODE PC SC ST MM62 1 m

FICHIERS

Fiche technique


100 KB

Mode d'emploi


300 KB

EMBALLAGE
Dimensions (long. x larg. x h): 200x150x10 mmEmballage: Film plastiquePoids brut: 0.018 kg