Top Fibres optiques
 Afficher tout | Cacher tout   a A A

Fibres optiques

 

Net:0.00 USD
Brut:0.00 USD
Poids:0.00 kg
Nous recommandons en particulier
CONVERTEUR A FIBRE OPTIQUE VIDEO OVH-1D/SC 1X VIDEO + RS-485 ENSEMBLE TXRX
OVH-1D/SC

Net: 87.70 USD

CONVERTISSEUR MEDIA MULTIMODE OM1-MM ENSEMBLE TXRX
OM1-MM

Net: 38.54 USD

CONVERTEUR A FIBRE OPTIQUE VIDEO OVH-2D/SC 2x VIDEO + RS-485 ENSEMBLE TXRX
OVH-2D/SC

Net: 119.87 USD

CONVERTISSEUR MEDIA MONOMODE M-203G ULTIMODE
M-203G

Net: 46.42 USD

MODULE MONOMODE SFP-205/3G/SC
SFP-205/3G/SC

Net: 19.88 USD

PANNEAU DE BRASSAGE POUR FIBRE OPTIQUE MT-524
MT-524

Net: 33.31 USD

CONVERTISSEUR MEDIA MULTIMODE OMG2-MM
OMG2-MM

Net: 28.83 USD

CONVERTISSEUR MEDIA MONOMODE OMG2-SM
OMG2-SM

Net: 28.83 USD

CONVERTISSEUR MEDIA MONOMODE OM1-SM ENSEMBLE TXRX
OM1-SM

Net: 38.54 USD

 
60-713 Poznań, Graniczna 10
tél.: +(48) 61 864 69 66
e-mail: shop@delta.poznan.pl
Horaires d'ouverture
Lundi-Vendredi: 8.00 - 19.00
Samedi: 8.00 - 14.00
Département de vente, d'expédition
tél.: +(48) 61 864 69 66
e-mail: shop@delta.poznan.pl
Support technique
tél.: +(48) 61 864 69 98
e-mail: support@delta.poznan.pl
(c) 2001-2018 DELTA