Top Fibra óptica
 Mostrar todo | Ocultar todo   a A A

Fibra óptica


Neto:0.00 USD
Bruto:0.00 USD
Peso:0.00 kg
Recomendamos particularmente
CAJA DE DISTRIBUCIÓN DE FIBRA ÓPTICA MT-524
MT-524

Neto: 31.11 USD

MÓDULO MULTIMODO SFP-023G
SFP-023G

Neto: 12.41 USD

CONVERTIDOR DE MEDIOS MONOMODO OM1-SM JUEGO TXRX
OM1-SM

Neto: 30.78 USD

CONVERTIDOR DE MEDIOS MONOMODO CONJUNTO TXRX M-207G ULTIMODE
M-207G

Neto: 128.18 USD

MÓDULO MONOMODO SFP-205/3G/SC
SFP-205/3G/SC

Neto: 16.74 USD

CONVERTIDOR DE VÍDEO DE FIBRA ÓPTICA OVH-4D/SC 4x VIDEO + RS-485 JUEGO TXRX
OVH-4D/SC

Neto: 150.11 USD

MÓDULO MONOMODO SFP-203G
SFP-203G

Neto: 11.68 USD

MÓDULO MULTIMODO PFT3950 DAHUA
PFT3950

Neto: 55.62 USD

CONVERTIDOR DE MEDIOS MONOMODO OMG2-SM
OMG2-SM

Neto: 22.87 USD

 
60-713 Poznań, Graniczna 10
tlf.: +(48) 61 864 69 66
e-mail: shop@delta.poznan.pl
Horario de trabajo
Lun.-Vier.: 8.00 - 19.00
Sáb.: 8.00 - 14.00
Oficina de Ventas, Envíos
tlf.: +(48) 61 864 69 66
e-mail: shop@delta.poznan.pl
Soporte técnico
tlf.: +(48) 61 864 69 98
e-mail: support@delta.poznan.pl
(c) 2001-2019 DELTA