Top Fibra óptica  Cables, conductores  Patchcords multimodo
Comparar categoría Descripción:Ordenar por:tipo | precio | precio a A A

Patchcords multimodo

PC-2FC/2FC-MM
Tipo de conector: FC <-> FC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 7.70 EUR  Bruto: 9.47 EUR
PC-2LC/2LC-MM-OM3-2
Tipo de conector: LC <-> LC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 2 m ;
Neto: 5.37 EUR  Bruto: 6.61 EUR
PC-2LC/2SC-MM-2
Tipo de conector: LC/UPC <-> SC/UPC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm - Fibras multimodo ; Longitud: 2 m ;
Neto: 4.31 EUR  Bruto: 5.30 EUR
PC-2SC/2SC-MM-OM3-2
Tipo de conector: SC <-> SC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 2 m ;
Neto: 7.96 EUR  Bruto: 9.79 EUR
PC-2ST/2ST-MM-2
Tipo de conector: ST <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 2 m ;
Neto: 5.75 EUR  Bruto: 7.07 EUR
PC-FC/FC-MM
Tipo de conector: FC <-> FC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 5.75 EUR  Bruto: 7.07 EUR
PC-FC/FC-MM62
Tipo de conector: FC <-> FC ; Tipo de fibra óptica: 62.5 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 3.60 EUR  Bruto: 4.43 EUR
PC-FC/ST-MM
Tipo de conector: FC <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 5.64 EUR  Bruto: 6.94 EUR
PC-LC/LC-MM
Tipo de conector: LC <-> LC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 2.16 EUR  Bruto: 2.66 EUR
PC-SC/SC-MM
Tipo de conector: SC <-> SC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 1.69 EUR  Bruto: 2.08 EUR
PC-SC/ST-MM
Tipo de conector: SC <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 3.56 EUR  Bruto: 4.38 EUR
PC-ST/ST-MM
Tipo de conector: ST <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 3.07 EUR  Bruto: 3.78 EUR
PC-2SC/2ST-MM-2
Tipo de conector: SC <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 2 m ;
Neto: 5.46 EUR  Bruto: 6.72 EUR
PC-LC/ST-MM
Tipo de conector: LC <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 2.62 EUR  Bruto: 3.22 EUR