Top Fibra óptica  Cabos, condutores  Patchcord multimodo
Comparar categoria Descrição:Ordenar por:tipo | preço | preço a A A

Patchcord multimodo

PC-2FC/2FC-MM
Tipo de conector: FC <-> FC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 1 m ;
Líquido: 8.46 USD  Bruto: 10.41 USD
PC-2LC/2LC-MM-OM3-2
Tipo de conector: LC <-> LC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 2 m ;
Líquido: 6.08 USD  Bruto: 7.48 USD
PC-2LC/2SC-MM-2
Tipo de conector: LC/UPC <-> SC/UPC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm - Fibras multimodo ; Comprimento: 2 m ;
Líquido: 4.66 USD  Bruto: 5.73 USD
PC-2SC/2SC-MM-OM3-2
Tipo de conector: SC <-> SC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 2 m ;
Líquido: 8.74 USD  Bruto: 10.75 USD
PC-2SC/2ST-MM-2
Tipo de conector: SC <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 2 m ;
Líquido: 4.58 USD  Bruto: 5.63 USD
PC-2ST/2ST-MM-2
Tipo de conector: ST <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 2 m ;
Líquido: 6.32 USD  Bruto: 7.77 USD
PC-2ST/2ST-MM62
Tipo de conector: ST <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 62.5 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 1 m ;
Líquido: 5.26 USD  Bruto: 6.47 USD
PC-FC/FC-MM
Tipo de conector: FC <-> FC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 1 m ;
Líquido: 6.31 USD  Bruto: 7.76 USD
PC-FC/FC-MM62
Tipo de conector: FC <-> FC ; Tipo de fibra óptica: 62.5 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 1 m ;
Líquido: 3.95 USD  Bruto: 4.86 USD
PC-FC/ST-MM
Tipo de conector: FC <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 1 m ;
Líquido: 6.19 USD  Bruto: 7.61 USD
PC-LC/LC-MM
Tipo de conector: LC <-> LC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 1 m ;
Líquido: 2.38 USD  Bruto: 2.93 USD
PC-LC/ST-MM
Tipo de conector: LC <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 1 m ;
Líquido: 2.88 USD  Bruto: 3.54 USD
PC-SC/SC-MM
Tipo de conector: SC <-> SC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 1 m ;
Líquido: 1.83 USD  Bruto: 2.25 USD
PC-SC/ST-MM
Tipo de conector: SC <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 1 m ;
Líquido: 3.90 USD  Bruto: 4.80 USD
PC-ST/ST-MM
Tipo de conector: ST <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Comprimento: 1 m ;
Líquido: 7.82 USD  Bruto: 9.62 USD