Top Fibra óptica  Cables, conductores  Patchcords multimodo
Comparar categoría Descripción:Ordenar por:tipo | precio | precio a A A

Patchcords multimodo

PC-2FC/2FC-MM
Tipo de conector: FC <-> FC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 4.62 EUR  Bruto: 5.68 EUR
PC-2LC/2LC-MM-OM3-2
Tipo de conector: LC <-> LC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 2 m ;
Neto: 5.81 EUR  Bruto: 7.15 EUR
PC-2LC/2SC-MM-2
Tipo de conector: LC/UPC <-> SC/UPC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm - Fibras multimodo ; Longitud: 2 m ;
Neto: 4.48 EUR  Bruto: 5.51 EUR
PC-2SC/2ST-MM-2
Tipo de conector: SC <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 2 m ;
Neto: 5.34 EUR  Bruto: 6.57 EUR
PC-2ST/2ST-MM-2
Tipo de conector: ST <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 2 m ;
Neto: 5.54 EUR  Bruto: 6.81 EUR
PC-LC/LC-MM
Tipo de conector: LC <-> LC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 2.13 EUR  Bruto: 2.62 EUR
PC-LC/ST-MM
Tipo de conector: LC <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 1.96 EUR  Bruto: 2.41 EUR
PC-SC/SC-MM
Tipo de conector: SC <-> SC ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 1.74 EUR  Bruto: 2.14 EUR
PC-ST/ST-MM
Tipo de conector: ST <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 2.96 EUR  Bruto: 3.64 EUR
PC-SC/ST-MM
Tipo de conector: SC <-> ST ; Tipo de fibra óptica: 50 / 125 µm Fibras multimodo ; Longitud: 1 m ;
Neto: 2.48 EUR  Bruto: 3.05 EUR