a A A

ОДНОМОДОВЫЙ МЕДИАКОНВЕРТОР OM1-SM КОМПЛЕКТ TXRX

Нетто: 28.78 EUR  Брутто: 35.40 EUR

- Много товара на складе
- Добавить к списку продуктов для сравнения
ОПИСАНИЕ

Конвертер OM1-SM позволяет изменять поток данных средств массовой информации из стандартной витой пары STP/UTP на одномодовый оптоволоконный кабель.

Устройство оснащено разъемом SC, который обеспечивает надежное соединение. Оптический сигнал транслируется и принимается в II i III окне транслятора 1310/1550 nm.

НАКЛАДНАЯ
Поиск похожих
Тип оптического соединителя: SC
Количество волокон: 1 шт.
Дальность передачи: 25 km - Одномодовое оптоволокно
Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Порт LAN: (RJ-45. UTP/STP)
Скорость передачи: 10/100 Mbps
Длина волны света: 1550 / 1310 nm
Основные характеристики:
  • Автодетектор MDI/MDI-X - автоматическое обнаружение режима передачи данных
  • Автодетектор битовой скорости
  • Двунаправленная передача по одному оптоволоконному волокну
  • Диоды LED, показывающие корректность работы устройства
  • Технология позволяет существенно увеличить пропускную способность канала WDM (Tx 1550nm / Rx 1310nm)
  • Питание: 5 V DC / 1 A (блок питания в комплекте)
    Рабочая температура: -10 °C ... 50 °C
    Допустимая относительная влажность: 5 % ... 95 %
    Вес: 0.176 kg
    Размеры: 120  x 72  x 27 mm
    Гарантия: 2 года
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ
    OM1 SM TXRX

    Вид спереди: 

    OM1 SM TXRX

    Вид сзади: 

    OM1 SM TXRX

    Примеры использования устройства: 

    OM1 SM TXRX

    1. КОНВЕРТОР
    2. Switch
    3. Компьютер

    В комплекте: 

    OM1 SM TXRX

    ФАЙЛЫ

    Технический паспорт


    100 KB

    CE


    250 KB

    Руководство пользователя


    300 KB

    УПАКОВКА
    Размеры (д. x ш x в): 240x120x105 mmУпаковка: КоробкаВес брутто: 0.712 kg

    ЭЛЕМЕНТЫ, РАБОТАЮЩИЕ С: OM1-SM
    ОДНОМОДОВЫЙ АДАПТЕР AD-SC/SC
    AD-SC/SC
    Нетто: 0.21 EUR
    АДАПТЕР МЕДИА КОНВЕРТЕРОВ OM-14
    OM-14
    Нетто: 104.10 EUR
    ПИГТЕЙЛ МНОГОМОДОВЫЙ ШТЕКЕР SC 50/125 PIG-SC-MM
    PIG-SC-MM
    Нетто: 0.79 EUR
    PATCHCORD RJ45/1.8-BLUE 1.8 m
    RJ45/1.8-BLUE
    Нетто: 0.89 EUR
    PATCHCORD RJ45/1.8-GREEN 1.8 m
    RJ45/1.8-GREEN
    Нетто: 0.85 EUR
    PATCHCORD RJ45/3.0-GREY 3.0 m
    RJ45/3.0-GREY
    Нетто: 0.45 EUR
    PATCHCORD RJ45/3.0-RED 3.0 m
    RJ45/3.0-RED
    Нетто: 1.14 EUR
    PATCHCORD RJ45/3.0-YELLOW 3.0 m
    RJ45/3.0-YELLOW
    Нетто: 1.14 EUR
    ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ
    ПИГТЕЙЛ ОДНОМОДОВЫЙ – ШТЕКЕР SC PIG-SC
    PIG-SC
    Нетто: 0.66 EUR
    АБОНЕНТСКИЙ ЯЩИК PPO-2
    PPO-2
    Нетто: 0.84 EUR