a A A

MULTIMODE-PATCHCORD PC-2LC/2SC-MM-2 2 m

MULTIMODE PATCHCORD PC 2LC 2SC MM 2 2 m
Netto: 17.14 PLN  Brutto: 21.08 PLN

- Große Menge von diesem Artikel auf Lager
- Zur Liste der Produkte zum Vergleich hinzufügen
BESCHREIBUNG

Multimode-Duplex-Patchcord OM2 mit LSZH Beschichtung.

SPEZIFIKATION
Ähnliche suchen
Anschlusstyp: LC/UPC <-> SC/UPC
Typ der optischen Faser: 50 / 125 µm - Multimode-Fasern
Max. Dämpfung der Verbindung: 0.11 dB
Dämpfung der Faser: 2.8 dB/km @ 850 nm
0.8 dB/km @ 1300 nm
Ausgewählte Eigenschaften: LSZH Beschichtung (eng. Low Smoke Zero Halogen) - unbedeutende Menge toxischer Gase, die während der Verbrennung emittiert werden
Länge: 2 m
Garantie: 2 Jahre
PRÄSENTATION

 

MULTIMODE PATCHCORD PC 2LC 2SC MM 2 2 m

DATEIEN

Katalogkarte


100 KB

Bedienungsanleitung


300 KB

VERPACKUNG
Maße(Länge x Breite x Höhe): 210x200x15 mmVerpackung: FolieBruttogewicht: 0.040 kg