a A A

PANEL DE CONEXIONES PPO-2/30

Neto: 5.65 EUR  Bruto: 6.95 EUR

7 - Media cantidad de producto en stock
Poznań - Graniczna
4
Ship
Personal collection at branch
Poznań - Kopanina
3
Ship
Poznań - Ext. warehouse
0
Ship +2 dni
- Añadir a la lista de productos a comparar
DESCRIPCIÓN

La carcasa está diseñada para montarse directamente en la pared de la sala en que termina el cable de línea.

ESPECIFICACIONES
Buscar similares
Número de cables de línea: max. 1 
Algunas características:
  • 1 x  SC - simplex, 1 x  LC - duplex
  • 2 empalmes por fusión o 2 empalmes mecánicos
  • Tipo de carcasa: Montado en la pared, colgante
    Material: Plástico
    Color: Blanco
    Cierre a llave:
    Grado de protección: IP65
    Peso: 0.24 kg
    Dimensiones: 172  x 149  x 41 mm
    Garantía: 2 años
    PRESENTACIÓN
    PANEL DE CONEXIONES PPO 2 30

    Vista interior de la carcasa: 

    PANEL DE CONEXIONES PPO 2 30

    Vista lateral: 

    PANEL DE CONEXIONES PPO 2 30

    Vista del lado de montaje: 

    PANEL DE CONEXIONES PPO 2 30

    Incluido: 

    PANEL DE CONEXIONES PPO 2 30

    DESCARGAS

    Ficha técnica


    100 KB

    Manual de usuario


    300 KB

    EMBALAJE
    Dimensiones (Lon. x An. x Alt.): 175x150x45 mmEmbalaje: CartónPeso bruto: 0.260 kg

    COMPONENTES COMPATIBLES CON: PPO-2/30
    ADAPTADOR MONOMODO AD-2LC/2LC FÉRULA DE CERÁMICA
    AD-2LC/2LC
    Neto: 0.99 EUR
    ADAPTADOR MULTIMODO AD-2LC/2LC-MM
    AD-2LC/2LC-MM
    Neto: 0.98 EUR
    ADAPTADOR MONOMODO AD-SC/SC
    AD-SC/SC
    Neto: 0.21 EUR
    ADAPTADOR MULTIMODO AD-SC/SC-MM
    AD-SC/SC-MM
    Neto: 0.20 EUR
    CABLE FLEXIBLE "PIGTAIL" MONOMODO - CONECTOR LC PIG-LC
    PIG-LC
    Neto: 0.87 EUR
    CABLE FLEXIBLE "PIGTAIL" MULTIMODO - CONECTOR LC 50/125 PIG-LC-MM
    PIG-LC-MM
    Neto: 1.14 EUR
    CABLE FLEXIBLE "PIGTAIL" MONOMODO - CONECTOR SC PIG-SC
    PIG-SC
    Neto: 0.66 EUR