a A A

PANNELLO PATCH PPO-2/30

Netto: 5.65 EUR  Lordo: 6.89 EUR

- Media quantità di prodotto in magazzino
- Aggiungi alla lista prodotti da confrontare
DESCRIZIONE

La custodia è progettata per essere montata direttamente sulla parete della sala in cui termina il cavo di linea.

SPECIFICHE
Cerca simili
Numero di cavi di linea: max. 1 
Alcune caratteristiche:
  • 1 x  SC - simplex, 1 x  LC - duplex
  • 2 giunzioni a fusione o 2 giunzioni meccaniche
  • Tipo di custodia: A parete, pensile
    Materiale: Plastica
    Colore: Bianco
    Chiusura a chiave:
    Grado di protezione: IP65
    Peso: 0.24 kg
    Dimensioni: 172  x 149  x 41 mm
    Garanzia: 2 anni
    PRESENTAZIONE
    PANNELLO PATCH PPO 2 30

    Vista interna della custodia: 

    PANNELLO PATCH PPO 2 30

    Vista laterale: 

    PANNELLO PATCH PPO 2 30

    Vista dal lato di montaggio: 

    PANNELLO PATCH PPO 2 30

    Fornita in dotazione: 

    PANNELLO PATCH PPO 2 30

    FILE

    Scheda tecnica


    100 KB

    Manuale d'uso


    300 KB

    CONFEZIONE
    Dimensioni (L x P x A): 175x150x45 mmConfezione: CartonePeso lordo: 0.260 kg

    COMPONENTI COMPATIBILI CON: PPO-2/30
    ADATTATORE MONOMODALE AD-2LC/2LC FERRULA IN CERAMICA
    AD-2LC/2LC
    Netto: 0.99 EUR
    ADATTATORE MULTIMODALE AD-2LC/2LC-MM
    AD-2LC/2LC-MM
    Netto: 0.98 EUR
    ADATTATORE MONOMODALE AD-SC/SC
    AD-SC/SC
    Netto: 0.21 EUR
    ADATTATORE MULTIMODALE AD-SC/SC-MM
    AD-SC/SC-MM
    Netto: 0.20 EUR
    PIGTAIL MONOMODALE - CONNETTORE LC PIG-LC
    PIG-LC
    Netto: 0.87 EUR
    PIGTAIL MULTIMODALE - CONNETTORE LC 50/125 PIG-LC-MM
    PIG-LC-MM
    Netto: 1.14 EUR
    PIGTAIL MONOMODALE - CONNETTORE SC PIG-SC
    PIG-SC
    Netto: 0.66 EUR