a A A

REPARTITEUR PPO-2/30

Net: 5.61 EUR  Brut: 6.90 EUR

7 - Quantité moyenne de produits en stock
Poznań - Graniczna
4
Shipment
Personal collection at the branch
Poznań - Kopanina
3
Shipment
Poznań - Ext. warehouse
0
Shipment +2 dni
- Ajouter à la liste des produits pour comparer
DESCRIPTION

Le boîtier prévu pour un montage directement sur le mur dans une pièce dans laquelle le câble de la ligne se termine.

SPECIFICATION
Rechercher les produits similaires
Nombre de conducteurs de phase: max. 1 
Caractéristiques principales:
  • 1 x  SC - simplex, 1 x  LC - duplex
  • 2 soudures thermiques ou 2 mécaniques
  • Type de boitier: Mural, suspendu
    Matériau de fabrication: Plastic
    Couleur: Blanc
    Fermeture à clé:
    Classe d'étanchéité: IP65
    Poids: 0.24 kg
    Dimensions: 172  x 149  x 41 mm
    Garantie: 2 ans
    PRESENTATION
    REPARTITEUR PPO 2 30

    Vue à l'intérieur du boitier: 

    REPARTITEUR PPO 2 30

    Vue de coté: 

    REPARTITEUR PPO 2 30

    Vue de coté de la fixation: 

    REPARTITEUR PPO 2 30

    Dans le kit: 

    REPARTITEUR PPO 2 30

    FICHIERS

    Fiche technique


    100 KB

    Mode d'emploi


    300 KB

    EMBALLAGE
    Dimensions (long. x larg. x h): 175x150x45 mmEmballage: CartonPoids brut: 0.260 kg

    ELEMENTS COMPATIBLES: PPO-2/30
    ADAPTATEUR MONOMODE AD-2LC/2LC MANCHON CÉRAMIQUE
    AD-2LC/2LC
    Net: 0.98 EUR
    ADAPTATEUR MULTIMODE AD-2LC/2LC-MM
    AD-2LC/2LC-MM
    Net: 0.98 EUR
    ADAPTATEUR MONOMODE AD-SC/SC
    AD-SC/SC
    Net: 0.21 EUR
    ADAPTATEUR MULTIMODE AD-SC/SC-MM
    AD-SC/SC-MM
    Net: 0.20 EUR
    FIBRE AMORCE MONOMODE - BROCHE LC PIG-LC
    PIG-LC
    Net: 0.86 EUR
    FIBRE AMORCE MULTIMODE - BROCHE LC 50/125 PIG-LC-MM
    PIG-LC-MM
    Net: 1.13 EUR
    FIBRE AMORCE MONOMODE - BROCHE SC PIG-SC
    PIG-SC
    Net: 0.65 EUR