a A A

КОРПУС ПАТЧ-ПАНЕЛИ PPO-2/30

Нетто: 5.65 EUR  Брутто: 6.95 EUR

7 - Среднее количество товара на складе
Poznań - Graniczna
4
Shipment
Personal collection at the branch
Poznań - Kopanina
3
Shipment
Poznań - Ext. warehouse
0
Shipment +2 dni
- Добавить к списку продуктов для сравнения
ОПИСАНИЕ

Корпус, может монтироваться прямо на стену в помещении, в котором находится окончание линейного кабеля.

НАКЛАДНАЯ
Поиск похожих
Количество линейных кабелей: max. 1 
Основные характеристики:
  • 1 x  SC - simplex, 1 x  LC - duplex
  • 2 термических или 2 механических сращиваний
  • Тип корпуса: Настенная, подвесная
    Материал: Пластик
    Цвет: Белый
    Закрыто на ключ:
    Класс плотности: IP65
    Вес: 0.24 kg
    Размеры: 172  x 149  x 41 mm
    Гарантия: 2 года
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ
    PPO 2 30

    Вид внутри корпуса: 

    PPO 2 30

    Вид сбоку: 

    PPO 2 30

    Вид со стороны крепления: 

    PPO 2 30

    В комплекте: 

    PPO 2 30

    ФАЙЛЫ

    Технический паспорт


    100 KB

    Руководство пользователя


    300 KB

    УПАКОВКА
    Размеры (д. x ш x в): 175x150x45 mmУпаковка: КоробкаВес брутто: 0.260 kg

    ЭЛЕМЕНТЫ, РАБОТАЮЩИЕ С: PPO-2/30
    ОДНОМОДОВЫЙ АДАПТЕР AD-2LC/2LC КЕРАМИЧЕСКИЙ НАКОНЕЧНИК
    AD-2LC/2LC
    Нетто: 0.99 EUR
    МНОГОМОДОВЫЙ АДАПТЕР AD-2LC/2LC-MM
    AD-2LC/2LC-MM
    Нетто: 0.98 EUR
    ОДНОМОДОВЫЙ АДАПТЕР AD-SC/SC
    AD-SC/SC
    Нетто: 0.21 EUR
    МНОГОМОДОВЫЙ АДАПТЕР AD-SC/SC-MM
    AD-SC/SC-MM
    Нетто: 0.20 EUR
    ПИГТЕЙЛ ОДНОМОДОВЫЙ – ШТЕКЕР LC PIG-LC
    PIG-LC
    Нетто: 0.87 EUR
    ПИГТЕЙЛ МНОГОМОДОВЫЙ - ШТЕКЕР LC 50/125 PIG-LC-MM
    PIG-LC-MM
    Нетто: 1.14 EUR
    ПИГТЕЙЛ ОДНОМОДОВЫЙ – ШТЕКЕР SC PIG-SC
    PIG-SC
    Нетто: 0.66 EUR