a A A

ОДНОМОДОВЫЙ ПАТЧ-КОРД PC-SC-APC/LC 1 m

PC SC APC LC 1 m
Нетто: 8.01 PLN  Брутто: 9.85 PLN

+100 - Много товара на складе
Poznań, Graniczna 10
+50
Выставочный зал
Отправка
Poznań, Kopanina 54/56
+50
Отправка
Самовывоз в филиале
Poznań - Ext. warehouse
0
Отправка +2 dni
- Добавить к списку продуктов для сравнения
ОПИСАНИЕ

Одномодовый простой патч с покрытием PVC. Патч-корд используется для оптической передачи сигнала между активными устройствами, патч-панели корпуса и т.д.

НАКЛАДНАЯ
Поиск похожих
Тип разъема: SC-APC <-> LC/UPC
Тип волоконно-оптического волокна: 9  / 125 µm
Полное затухание: ≤ 0.3 dB
Основные характеристики:
  • Изготовленно соответственно с требованиями: G.657A1
  • PVC покрытие
  • Длина: 1 m
    Гарантия: 2 года
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ
     
    PC SC APC LC 1 m
    ФАЙЛЫ
    Технический паспорт
    100 KB
    Руководство пользователя
    300 KB
    УПАКОВКА
    Размеры (д. x ш x в): 150x150x10 mmУпаковка: ПленкаВес брутто: 0.015 kg

    ЭЛЕМЕНТЫ, РАБОТАЮЩИЕ С: PC-SC-APC/LC
    ДРУГИЕ КЛИЕНТЫ ТАКЖЕ КУПИЛИ