Top Fibres optiques  Câbles  Patchcord-y multimode
Comparer la catégorie Description:Trier par:type | prix | prix a A A

Patchcord-y multimode

PC-2FC/2FC-MM
Type de connecteur: FC <-> FC ; Type de la fibre optique: 50 / 125 µm Fibre multimodes ; Longueur: 1 m ;
Net: 32.14 PLN  Brut: 39.53 PLN
PC-2LC/2LC-MM-OM3-2
Type de connecteur: LC <-> LC ; Type de la fibre optique: 50 / 125 µm Fibre multimodes ; Longueur: 2 m ;
Net: 22.12 PLN  Brut: 27.21 PLN
PC-2LC/2SC-MM-2
Type de connecteur: LC/UPC <-> SC/UPC ; Type de la fibre optique: 50 / 125 µm - Fibre multimodes ; Longueur: 2 m ;
Net: 17.14 PLN  Brut: 21.08 PLN
PC-2SC/2SC-MM-OM3-2
Type de connecteur: SC <-> SC ; Type de la fibre optique: 50 / 125 µm Fibre multimodes ; Longueur: 2 m ;
Net: 33.22 PLN  Brut: 40.86 PLN
PC-2ST/2ST-MM-2
Type de connecteur: ST <-> ST ; Type de la fibre optique: 50 / 125 µm Fibre multimodes ; Longueur: 2 m ;
Net: 24.00 PLN  Brut: 29.52 PLN
PC-FC/FC-MM62
Type de connecteur: FC <-> FC ; Type de la fibre optique: 62.5 / 125 µm Fibre multimodes ; Longueur: 1 m ;
Net: 15.00 PLN  Brut: 18.45 PLN
PC-FC/ST-MM
Type de connecteur: FC <-> ST ; Type de la fibre optique: 50 / 125 µm Fibre multimodes ; Longueur: 1 m ;
Net: 23.51 PLN  Brut: 28.92 PLN
PC-LC/LC-MM
Type de connecteur: LC <-> LC ; Type de la fibre optique: 50 / 125 µm Fibre multimodes ; Longueur: 1 m ;
Net: 9.03 PLN  Brut: 11.11 PLN
PC-SC/SC-MM
Type de connecteur: SC <-> SC ; Type de la fibre optique: 50 / 125 µm Fibre multimodes ; Longueur: 1 m ;
Net: 7.21 PLN  Brut: 8.87 PLN
PC-SC/ST-MM
Type de connecteur: SC <-> ST ; Type de la fibre optique: 50 / 125 µm Fibre multimodes ; Longueur: 1 m ;
Net: 9.34 PLN  Brut: 11.49 PLN
PC-ST/ST-MM
Type de connecteur: ST <-> ST ; Type de la fibre optique: 50 / 125 µm Fibre multimodes ; Longueur: 1 m ;
Net: 12.82 PLN  Brut: 15.77 PLN
PC-2SC/2ST-MM-2
Type de connecteur: SC <-> ST ; Type de la fibre optique: 50 / 125 µm Fibre multimodes ; Longueur: 2 m ;
Net: 22.76 PLN  Brut: 27.99 PLN
PC-FC/FC-MM
Type de connecteur: FC <-> FC ; Type de la fibre optique: 50 / 125 µm Fibre multimodes ; Longueur: 1 m ;
Net: 23.97 PLN  Brut: 29.48 PLN
PC-LC/ST-MM
Type de connecteur: LC <-> ST ; Type de la fibre optique: 50 / 125 µm Fibre multimodes ; Longueur: 1 m ;
Net: 10.93 PLN  Brut: 13.44 PLN