Top Оптоволокно  Кабели, провода  Патч-панели многомодовые
Сравнить категорию Описание:Сортировать:типом | ценой | ценой a A A

Патч-панели многомодовые

PC-2FC/2FC-MM
Тип разъема: FC <-> FC ; Тип волоконно-оптического волокна: 50 / 125 µm Многомодовые волокна ; Длина: 1 m ;
Нетто: 32.14 PLN  Брутто: 39.53 PLN
PC-2LC/2SC-MM-2
Тип разъема: LC/UPC <-> SC/UPC ; Тип волоконно-оптического волокна: 50 / 125 µm - Многомодовые волокна ; Длина: 2 m ;
Нетто: 17.80 PLN  Брутто: 21.89 PLN
PC-2ST/2ST-MM-2
Тип разъема: ST <-> ST ; Тип волоконно-оптического волокна: 50 / 125 µm Многомодовые волокна ; Длина: 2 m ;
Нетто: 24.00 PLN  Брутто: 29.52 PLN
PC-FC/ST-MM
Тип разъема: FC <-> ST ; Тип волоконно-оптического волокна: 50 / 125 µm Многомодовые волокна ; Длина: 1 m ;
Нетто: 23.51 PLN  Брутто: 28.92 PLN
PC-LC/LC-MM
Тип разъема: LC <-> LC ; Тип волоконно-оптического волокна: 50 / 125 µm Многомодовые волокна ; Длина: 1 m ;
Нетто: 9.03 PLN  Брутто: 11.11 PLN
PC-SC/ST-MM
Тип разъема: SC <-> ST ; Тип волоконно-оптического волокна: 50 / 125 µm Многомодовые волокна ; Длина: 1 m ;
Нетто: 9.34 PLN  Брутто: 11.49 PLN
PC-ST/ST-MM
Тип разъема: ST <-> ST ; Тип волоконно-оптического волокна: 50 / 125 µm Многомодовые волокна ; Длина: 1 m ;
Нетто: 12.82 PLN  Брутто: 15.77 PLN
PC-2LC/2LC-MM-OM3-2
Тип разъема: LC <-> LC ; Тип волоконно-оптического волокна: 50 / 125 µm Многомодовые волокна ; Длина: 2 m ;
Нетто: 23.07 PLN  Брутто: 28.38 PLN
PC-2SC/2ST-MM-2
Тип разъема: SC <-> ST ; Тип волоконно-оптического волокна: 50 / 125 µm Многомодовые волокна ; Длина: 2 m ;
Нетто: 22.76 PLN  Брутто: 27.99 PLN
PC-LC/ST-MM
Тип разъема: LC <-> ST ; Тип волоконно-оптического волокна: 50 / 125 µm Многомодовые волокна ; Длина: 1 m ;
Нетто: 10.93 PLN  Брутто: 13.44 PLN
PC-SC/SC-MM
Тип разъема: SC <-> SC ; Тип волоконно-оптического волокна: 50 / 125 µm Многомодовые волокна ; Длина: 1 m ;
Нетто: 7.21 PLN  Брутто: 8.87 PLN