Top Оптоволокно  Медиа конвертеры (преобразования между сетью LAN и оптоволокном)
Сравнить категорию Описание:Сортировать:типом | ценой | ценой a A A

Медиа конвертеры (преобразования между сетью LAN и оптоволокном)

OM2-MM
Быстрый конвертор «ethernetu» (10/100 Base Ethernet) витая пара <-> многомодового оптоволокна преобразователем; Тип оптического соединителя: 2 шт. SC ; Количество волокон: 2 шт. ; Дальность передачи: 2 km - Многомодовое оптоволокно ; Скорость передачи: 10 / 100 Mbps ; Длина волны света: 1310 nm ; Основные характеристики: Двунаправленная передача по двум волокнам ;
Нетто: 15.30 EUR  Брутто: 18.82 EUR
OMG2-MM
Быстрый конвертор «ethernetu» (Gigabit Ethernet) витая пара <-> многомодового оптоволокна преобразователем; Тип оптического соединителя: 2 шт. SC ; Количество волокон: 2 шт. ; Дальность передачи: 2 km - Многомодовое оптоволокно ; Скорость передачи: 10 / 100 / 1000 Mbps ; Длина волны света: 1310 nm ; Основные характеристики: Двунаправленная передача по двум волокнам ;
Нетто: 21.47 EUR  Брутто: 26.41 EUR
OM2-SM
Конвертер высокоскоростного Ethernet (10/100 Base Ethernet) витой парой <-> одномодовое волокно; Тип оптического соединителя: 2 шт. SC ; Количество волокон: 2 шт. ; Дальность передачи: 25 km - Одномодовое оптоволокно ; Скорость передачи: 10 / 100 Mbps ; Длина волны света: 1310 nm ; Основные характеристики: Двунаправленная передача по двум волокнам ;
Нетто: 15.25 EUR  Брутто: 18.76 EUR
OMG2-SM
Конвертер высокоскоростного Ethernet (Gigabit Ethernet) витой парой <-> одномодовое волокно; Тип оптического соединителя: 2 шт. SC ; Количество волокон: 2 шт. ; Дальность передачи: 20 km - Одномодовое оптоволокно ; Скорость передачи: 10 / 100 / 1000 Mbps ; Длина волны света: 1310 nm ; Основные характеристики: Двунаправленная передача по двум волокнам ;
Нетто: 21.51 EUR  Брутто: 26.46 EUR
EXPERT-SFP-1/2
Порты LAN: 1 x порт SFP 1000 Base-X, 2 x Порт LAN 10/100/1000 Base-T ; Скорость передачи: 10 / 100 / 1000 Mbps - 2 x Порт LAN, 1000 Mbps - 1 x порт SFP ;
Нетто: 25.95 EUR  Брутто: 31.92 EUR
XFIBER-2-60
XFIBER-2-60 это гигабайтный преобразователь Ethernet - SFP предназначенный для систем промышленного телевидения IP; Вид соединения: Порт SFP, Порт LAN & PoE - RJ45 ; Скорость передачи: SFP : 1000 Mbps, LAN : 10/100/1000 Mbps ;
Нетто: 54.59 EUR  Брутто: 67.15 EUR
M-023G
Быстрый конвертор «ethernetu» (Gigabit Ethernet) витая пара <-> многомодового оптоволокна преобразователем; Тип оптического соединителя: 2 шт. SC ; Количество волокон: 2 шт. ; Дальность передачи: 2 km - Многомодовое оптоволокно ; Скорость передачи: 10 / 100 / 1000 Mbps ; Длина волны света: 1310 nm ; Основные характеристики: Двунаправленная передача по двум волокнам ;
Нетто: 28.28 EUR  Брутто: 34.78 EUR
M-023M
Быстрый конвертор «ethernetu» (10/100 Base Ethernet) витая пара <-> многомодового оптоволокна преобразователем; Тип оптического соединителя: 2 шт. SC ; Дальность передачи: 2 km - Многомодовое оптоволокно ; Скорость передачи: 10 / 100 Mbps ; Основные характеристики: Двунаправленная передача по двум волокнам ;
Нетто: 17.73 EUR  Брутто: 21.81 EUR
OM1-MM
Быстрый конвертор «ethernetu» (10/100 Base Ethernet) витая пара <-> многомодового оптоволокна преобразователем; Оптический сигнал транслируется и принимается в II i III окне транслятора 1310/1550 nm; Тип оптического соединителя: SC ; Дальность передачи: 2 km - Многомодовое оптоволокно ; Скорость передачи: 10/100 Mbps ;
Нетто: 27.64 EUR  Брутто: 34.00 EUR
M-203G
Конвертер высокоскоростного Ethernet (Gigabit Ethernet) витой парой <-> одномодовое волокно; Тип оптического соединителя: 2 шт. SC ; Количество волокон: 2 шт. ; Дальность передачи: 20 km - Одномодовое оптоволокно ; Скорость передачи: 10 / 100 / 1000 Mbps ; Длина волны света: 1310 nm ; Основные характеристики: Двунаправленная передача по двум волокнам ;
Нетто: 31.27 EUR  Брутто: 38.46 EUR
OM1-SM
Конвертер высокоскоростного Ethernet (10/100 Base Ethernet) витой парой <-> одномодовое волокно; Оптический сигнал транслируется и принимается в II i III окне транслятора 1310/1550 nm; Тип оптического соединителя: SC ; Дальность передачи: 25 km - Одномодовое оптоволокно ; Скорость передачи: 10/100 Mbps ;
Нетто: 28.94 EUR  Брутто: 35.60 EUR
OMG1-SM
Конвертер высокоскоростного Ethernet (Gigabit Ethernet) витой парой <-> одномодовое волокно; Оптический сигнал транслируется и принимается в II i III окне транслятора 1310/1550 nm; Тип оптического соединителя: SC ; Дальность передачи: 25 km - Одномодовое оптоволокно ; Скорость передачи: 10/100/1000 Mbps ;
Нетто: 56.31 EUR  Брутто: 69.26 EUR
qty dicount
M-207G
Конвертер высокоскоростного Ethernet (Gigabit Ethernet) витой парой <-> одномодовое волокно; Оптический сигнал транслируется и принимается в II i III окне транслятора 1310/1550 nm; Тип оптического соединителя: SC ; Дальность передачи: 20 km - Одномодовое оптоволокно ; Скорость передачи: 10 / 100 / 1000 Mbps ;
Нетто: 111.28 EUR  Брутто: 136.87 EUR
M-207M
Конвертер высокоскоростного Ethernet (10/100 Base Ethernet) витой парой <-> одномодовое волокно; Оптический сигнал транслируется и принимается в II i III окне транслятора 1310/1550 nm; Тип оптического соединителя: SC ; Дальность передачи: 20 km - Одномодовое оптоволокно ; Скорость передачи: 10/100 Mbps ;
Нетто: 41.21 EUR  Брутто: 50.69 EUR
OM-14
Адаптер OM-14 дает возможность питания 14 медиа конвертеров в шкафу Rack 19"; Устройство оснащено двойной системой питания (резервное электропитание) с отдельной системой охлаждения;
Нетто: 111.07 EUR  Брутто: 136.62 EUR