Top Glasfaserkabel
 Alles anzeigen | Alles verbergen   a A A

Glasfaserkabel


Netto:0.00 USD
Brutto:0.00 USD
Gewicht:0.00 kg
Wir empfehlen besonders:
STRIPPER FÜR GLASFASERKABEL HT-S144H
HT-S144H

Netto: 13.28 USD

MONOMODE-MODUL SFP-203G
SFP-203G

Netto: 12.14 USD

MEDIA-KONVERTER-ADAPTER OM-14
OM-14

Netto: 119.98 USD

MONOMODE-MEDIA-KONVERTER OM1-SM TXRX SET
OM1-SM

Netto: 31.97 USD

OPTISCHER-FASER-VIDEO-KONVERTER OVH-8D/SC 8x VIDEO + RS-485 TXRX SET
OVH-8D/SC

Netto: 336.54 USD

MONOMODE-MODUL SFP MINI GBIC MGBIC-LH-F
MGBIC-LH-F

Netto: 38.92 USD

LICHTWELLENLEITER-LASER-TESTER BML-205-10 650 nm > 10 mW max. 10 km TriBrer
BML-205-10

Netto: 40.02 USD

MONOMODE-MODUL SFP-205/3G/SC
SFP-205/3G/SC

Netto: 17.39 USD

MONOMODE-MEDIA-KONVERTER OMG2-SM
OMG2-SM

Netto: 23.76 USD

 
60-713 Poznań, Graniczna 10
Tel.: +(48) 61 864 69 66
e-mail: shop@delta.poznan.pl
Arbeitszeiten
Mo.-Fr.: 8.00 - 19.00
Sa.: 8.00 - 14.00
Handelsabteilung, Versand
Tel.: +(48) 61 864 69 66
e-mail: shop@delta.poznan.pl
Technischer Support
Tel.: +(48) 61 864 69 98
e-mail: support@delta.poznan.pl
(c) 2001-2019 DELTA