Top Glasfaserkabel  Kabel, Leitungen  Multimode-Patchcords
Kategorien vergleichen Beschreibung:Sortieren:Typ | Preis | Preis a A A

Multimode-Patchcords

PC-2FC/2FC-MM
Anschlusstyp: FC <-> FC ; Typ der optischen Faser: 50 / 125 µm Multimode-Fasern ; Länge: 1 m ;
Netto: 4.62 EUR  Brutto: 5.68 EUR
PC-2LC/2LC-MM-OM3-2
Anschlusstyp: LC <-> LC ; Typ der optischen Faser: 50 / 125 µm Multimode-Fasern ; Länge: 2 m ;
Netto: 5.81 EUR  Brutto: 7.15 EUR
PC-2LC/2SC-MM-2
Anschlusstyp: LC/UPC <-> SC/UPC ; Typ der optischen Faser: 50 / 125 µm - Multimode-Fasern ; Länge: 2 m ;
Netto: 4.48 EUR  Brutto: 5.51 EUR
PC-2SC/2ST-MM-2
Anschlusstyp: SC <-> ST ; Typ der optischen Faser: 50 / 125 µm Multimode-Fasern ; Länge: 2 m ;
Netto: 5.34 EUR  Brutto: 6.57 EUR
PC-2ST/2ST-MM-2
Anschlusstyp: ST <-> ST ; Typ der optischen Faser: 50 / 125 µm Multimode-Fasern ; Länge: 2 m ;
Netto: 5.54 EUR  Brutto: 6.81 EUR
PC-LC/LC-MM
Anschlusstyp: LC <-> LC ; Typ der optischen Faser: 50 / 125 µm Multimode-Fasern ; Länge: 1 m ;
Netto: 2.13 EUR  Brutto: 2.62 EUR
PC-LC/ST-MM
Anschlusstyp: LC <-> ST ; Typ der optischen Faser: 50 / 125 µm Multimode-Fasern ; Länge: 1 m ;
Netto: 1.96 EUR  Brutto: 2.41 EUR
PC-SC/SC-MM
Anschlusstyp: SC <-> SC ; Typ der optischen Faser: 50 / 125 µm Multimode-Fasern ; Länge: 1 m ;
Netto: 1.74 EUR  Brutto: 2.14 EUR
PC-ST/ST-MM
Anschlusstyp: ST <-> ST ; Typ der optischen Faser: 50 / 125 µm Multimode-Fasern ; Länge: 1 m ;
Netto: 2.96 EUR  Brutto: 3.64 EUR
PC-SC/ST-MM
Anschlusstyp: SC <-> ST ; Typ der optischen Faser: 50 / 125 µm Multimode-Fasern ; Länge: 1 m ;
Netto: 2.48 EUR  Brutto: 3.05 EUR